Поездка на HTML5CAMP

AdVantShop.NET на html5camp

AdVantShop.NET на html5camp

Поездка на конференцию оказалась неожиданностью. Дело в том, что буквально в понедельник мы приехали из Германии, и еще до отъезда туда приняли решение, что не успеем качественно подготовиться к конференции. Однако настойчивость Юли Щегловой(огромное ей спасибо) и наше желание посмотреть на конференцию склонило нас в сторону участия в конференции. В общем-то мы не прогадали.

Ссылка на конференцию: HTML5CAMP

Первое, что порадовало — это место проведения конференции — Digital October, удобное расположение в центральной часте Москвы.

Второе — уважаемые докладчики, и следовательно(что особенно было важно для нас) очень продвинутая аудитория слушателей.

Нас интересовала аудитория frontend — разработчиков, а также .net-разработчики. Надо признаться, что таковых оказалось очень много. Всего за несколько часовых удалось познакомиться с ребятами, которые не знали про решение и сказали, что обязательно изучат его. Подошел парень Дмитрий, рассказал, что наша бесплатная версия ему очень нравится, и это единственное решение в России, которое из .NET он выбрал. Было очень приятно. Были ребята, которые знают и используют продукт и хотят его модифицировать дальше. Очень полезный фидбек от разработчиков. Пообщались ребятами разработчиками мобильных сервисов, договорились о партнерстве.

Огромное спасибо Microsoft за содействие нашего участия, а в особенности Владимиру Юневу и Юлии Щегловой.

Поделиться в соц. сетях